На нашем сайте вы найдете много анекдотов, футбольные приколы, фотографии красивых футбольных моментов, знаменитостей, команд. Интересные статьи, учебник по игре в футбол, официальные правила игры в футбол, обзор футбольных турниров.
Для предложений участия в турнирах, товарищеских матчах, иных спортивных мероприятиях пишите Авакян Эдуарду:

ЛФК Вымпел - ЛФК ПРП - 1:7
(Тесновский3, Барабанов, Лыхов, Кубарев2)
ЛФК ПРП - ЛФК Сибиряк - 6:3
(Барабанов3, Шубко, Кубарев2)
1/4 финала:
ЛФК ПРП - ЛФК Вымпел - 9:2
(Барабанов4, Федоров2, Тесновский, Даций)
1/2 финала:
ФК СТС - ЛФК ПРП - 3:4
(Науменко, Барабанов2, Даций)
ФИНАЛ:
ЛФК ПРП - ФК Фортуина(Ачинск) - 6:2
(Тесновский2, Барабанов2, Лыхов)
30.09.12 ЛФК ПРП-Чемпион Осеннего Кубка Ветлужанки!

09 Октября 2012
Летний Кубок Ветлужанки:
ЛФК ПРП - ЛФК Олимп - 6:4
(Барабанов, Кубарев2, Авакян, Рубцов, Мехтиев)
Выиграли и заняли почетное третье место в этом турнире который для нас складывался по разному, на очереди заключительный турнир на Ветлужанке в этом году Осенний Кубок и впереди Зима-Политех!
30.09.12 ЛФК ПРП-3 место в Летнем Кубке Ветлужанки!

17 Сентября 2012
ЛФК ПРП - ЛФК Сибиряк - 5:2
(Лыхов, Тесновский, Иванов, Кубарев, Даций)
Первая спокойная победа на этом турнире без всяких интриг и нерв. Хороший сбор, качественная игра, заслуженный выигрыш.
30.09.12: ЛФК ПРП - ЛФК Олимп.

10 Сентября 2012
ЛФК ПРП - ЛФК СТС - 5:4
(Барабанов2, Лыхов2, Мехтиев)
Выигрывали 4:0, затем из за нескольких ошибок счет стал 4:4. В конце матча забили победный гол и могли пропустить на последней секунде уже в ответ.
09.09.12: ЛФК ПРП - ЛФК Сибиряк.

03 Сентября 2012
ЛФК ПРП - Самурай - 5:6
(Барабанов3, Лыхов, Рубцов)
Хорошая была игра, соперникам повезло больше и они заслуженно победили и набрали тем самым 6 очков, ну а мы же в третий раз подряд проигрываем.
09.09.12: ЛФК ПРП - ЛФК СТС.

27 Августа 2012
ЛФК ПРП - Арени - 3:7
(Барабанов2, Рахматулин)
ЛФК ПРП - ЛФК Вымпел - 3:6
(Даций2, Тесновский(п))
Борьба за медали можно сказать проиграна, но турнир продолжается. Команда будет стараться выступить достойно на данном турнире.
02.09.12: ЛФК ПРП - ЛФК Самурай.

15 Августа 2012
ЛФК ПРП - ЛФК Кировец - 6:5
(Авакян, Киселёв, Науменко, Барабанов, а/г2)
Выигрывая и проигрывая по ходу матча начиная игру без вратаря, наша команда сумела добиться победы в этом трудном матче.
19.08.12: ЛФК ПРП - ЛФК Арени.

10 Августа 2012
ЛФК ПРП - ФК ЛФК - 4:3
(Лыхов, Тесновский, Кубарев, Барабанов)
Вся игра проходила на встречных курсах, небольшой перевес имела команда соперников как в первом так и во втором тайме, разница лишь в том что в первом тайме мы проигрывали 0:3, а второй выиграли 4:3. Волевая победа, боролись до конца за что футбольная судьба и подарила нам эту победу.
Спасибо тем кто сражался за этот результат!
12.08.12: ЛФК ПРП - ЛФК Кировец.

30 Июля 2012
ЛФК ПРП - ФК Арарат - 3:3
(Тесновский, Некифоров2)
Игра проходила на высокой очень жаркой температуре, за бортом было 36 градусов в тени. Играли весь матч без замен, хорошо что и Арарат привез далеко не самый мощный состав, в воротах лишь чемпион Европы стоял. Первый тайм закончился 1:1, выигрывая зачем-то вратарь соперников полез нас атаковать, Евгений отобрал у него мяч и красивым обводящим ударом поразил ворота с середины поля там мы сравняли счет. Второй тайм начинался тока нашими очень опасными контр атаками не забили практически все что создавалось, не хотел мяч лететь в ворота соперника, и за это нас наказала футбольная судьба два авто гола в собственные ворота и мы уже проигрываем 1:3. Второй гол отыграли быстро, а вот третий залетел в суматохе уже за 20 секунд до конца матча, сначала Авакян попал в штангу, тут же атака началась заново сделали круговорот в штрафной соперника и забили наконец этот ничейный мяч. Хоть и был соперник не так страшен но у них были хоть замены а у нас и не самый сильный состав и без замен поэтому результат можно считать хорошим!

27 Июля 2012
29.07.2012г.
ЛФК ПРП - ФК Арарат - 14:00
Наша команда встречалась однажды с двух кратными чемпионами города, это было на турнир ВВВ-2010 где проиграли мы будущим чемпионам данного турнира с разгромным счетом 0:5. Посмотрим что мы сможем противопоставить чемпионам почти всех турниров в городе, в воскресение!

24 Июля 2012
29 Июля на территории Аграрного Университета, на искусственном мини-футбольном поле стартует летние соревнования по футболу, в которых примет участие наша доблестная команда.
Желаем удачи и верим в успех!

5 Марта 2012
Турнир На Политехе:
ЛФК ПРП - ЛФК Юность - 7:1
(Даций3, Давыдов2, Барабанов, Мехтиев)
В последнем туре пришли все кто смог, а смогли аж 11 человек и играть решили двумя пятерками, ну и соперник позвалял делать на поле почти все что захотим. Самое интересное что в последнем туре могли лучшими бомбардирами стать сразу 4 человека три из них защитники, в итоге выиграл Мехтиев забив 7-ой заключительный гол и по общей сумме набрал 13 голов, на втором месте обосновался Григорий Барабанов, ну и тройку замыкает наш мега - защитник Дмитрио Даций с 11ю голами. Вот так мы заняли 7-место повторив рекорд на данном турнире и не имея явного бомбардира и нападающего в принципе в команде.

(Романенко, Тесновский2)
Так мы и не обыграли комнду Енисей, уже какой год сражаемся и лишь дважды мы их обыграли в товарищеских матчах, на соревнованиях увы тока третьей ничьей можно похвалится вот такой вот не удобный соперник.
Воскресение: ЛФК ПРП - ЛФК Эконом - 3:1