На нашем сайте вы найдете много анекдотов, футбольные приколы, фотографии красивых футбольных моментов, знаменитостей, команд. Интересные статьи, учебник по игре в футбол, официальные правила игры в футбол, обзор футбольных турниров.
Для предложений участия в турнирах, товарищеских матчах, иных спортивных мероприятиях пишите Авакян Эдуарду:

(Бондарев, Тороков)
Туры прошли не совсем удачно, реализация совсем подводит! Моментов много а результата пока мало... Порадовал второй гол команде Растр, Тесновский поличил пас на левом фланге, прошел до середины сделал блестящий, точный,диагональный пас на Алексея Давыдова, который стоял почти у углового флажка в одно касание прострелил в штрафную где наконец свой первый гол забил Денис Тороков.
С Новым Годом Простые Русские Парни!

20 Декабря 2010
ЛФК ПРП - ЛФК Турбо - 5:2
(Ерентенко(п), Давыдов, Авакян, Ерентенко, Столець(п))
ЛФК ПРП - ФК Звезда - 2:4
(Барабанов, Авакян)
В первом матче проигрывали 0:1 после первого тайма но смогли в итоге переломить ход встречи и выиграть матч с разгромным счетом. Со звездой дважды отыгрывались, куча нерелиазованных моментов, правда и соперник тоже мог забить, но в данном матче всю игру испортил судья! Нас ломали он смотрел, мы играем грубо он свистит.
На следующих выходных, Енисей и Растр.

6 Декабря 2010
ЛФК ПРП - ЛФК Штурм - 3:2
(Даций, Бондарев, Ерентенко)
ЛФК ПРП - ФК Ветеран - 3:3
(Бондарев, Барабанов2)
Выходные оба выдались крайне нервно, со Штурмом в субботу проигрывали почи всю игру 1:2. Победный гол забил Ерентенко а в конце матча соперник мог сравнять счет с выходом 3 в 1, атака дошла до логического заключений, был обведен вратарь, но мудрая опытная нога капитана смогла спасти ворота в последний момент. Так и закончили 3:2.
В воскресение, вели в счете 3:0 с грандом политеховского турнира Ветераном, и почему-то забыли про обарону, а опытные ветераны делали свое дело. Ну и пенальти дали которого абсолютно не было. Игра забудится а счет останется, потеряли два очка.
Впереди много матчей еще, нужно быть серьезней!

30 Ноября 2010
На сайте опубликован состав на сезон 2010-11.

29 Ноября 2010
ЛФК ПРП - ЛФК Пахтакор - 6:0
(Барабанов2, Давыдов2, Тесновский, Авакян)
ЛФК ПРП - ЛФК ВундерТИМ - 12:1
(Барабанов3, Ерентенко3, Давыдов2, Авакян, Бутан, Тесновский, Даций)
В субботу соперник пришел против нас на одного меньше, игра долась очень легко не забили много, получилось тока 6 голов. В воскресение был соперник посерьезнее ведь в том году у нас с ними игра получилась очень сложна по ходу игры мы им проигрывали 0:2 ну в конце встречи сумели вырвать победу со счетом 3:2. В этой игре все парни вышли с куражным настроем, получалось все! Переводы, диагонали, комбинирование, розыгрыши, забили все кто был все 7 человек кроме вратаря, но Столець почти выручил забитый пенальти при счете 3:0 во втором тайме и после пенальти мы забили 9 голов словно разозлились и вот получился такой исход матча.
Игра хорошая, так держать!!!

22 Ноября 2010
ЛФК ПРП - ЛФК Ника - 0:2
(а/г Тороков)
0:1 - Первый тайм 0:0, сделали ставку на оборону и контр атаки, соперник сделать ничего не смог. Второй тайм, на правом фланге ошибся наш защитник следствие прострел и Денис при выносе забивает гол в свои ворота.;
0:2 - Прошло минут 5 за вторую желтую удалили Барабанова, прошло минуты 3 Борисенко ошибся в защите и получили второй гол.;
ЛФК ПРП - ФК Зенит - 2:5
(Ерентенко, Борисенко)
Сначала повели 1:0, игра полностью была спокойна, но потом почему-то все изменилось то ли соперник прибавил сильно то ли мы просто перестали играть... Результат закономерный, матч провальный!!!
Провальное начало, верим в лучшее...

31 Августа 2010
Турнир В Ветлужанке.
9 Тур:
ЛФК ПРП - ЛФК Растр - 5:4
(Борисенко, Корнев2, Лыхов, Тесновский)
Первая половина матча прошла в напряжение, отличились обе командами ударами в штангу мелкими фолами и счетом 0:0. Вторая половина началась по энергичнее со стороны нашей команды и упорстовом ншего реактивного защитника Вадика Борисенко открылся счет 1:0, затем штурм ворот соперника и счет становится 3:0, казалось бы все но расслабиться нам не удалось так как счет тут же стал 3:2, и правильно ведь команду Растр не устраивала даже ничья а победагаронтирвала им второе место а нам даже при ничейном исходе намечалос только 3 место. 4 красивый гол в своем стиле забил у нас Лыхов Александр обведя пол команды и пробив в дальний угол, через несколько минут Евгений Тесновский разбрасав финтами защитников и вратаря положил 5-ый гол, мог забить и Эдуард Авакян с удобных позиций был но один то промахивася мимо мяча то мимо ворот... Оконцовка стала жаркой, так как соперники не сдавались и добились еще двух голов. Счет остался 5:4 и заслуженной победой нашей команды!
Поздравляем команду ЛФК ПРП с 3 Местом во втором турнире подряд!

26 Августа 2010
Чемпионат Города по большому Футболу:
25 Тур:
Стадион: Химик
ЛФК ПРП - ЛФК СибГАУ - 4:3 (3:2)
(Винников, Тесновский, Яргин, Тесновский(п))
Состав:Столець(в), Кубарев, Звидрин, Бовкун, Авакян, Винников, Тесновский, Евтихевич, Яргин.

Вторую игру играли в восьмером, в поле... Тяжело! Если первую проиграли с зеркальным счетом, то сегодня даже после удаления Славы, не сломало нас в этом матче доиграть до конца и выиграли матч... Сегодня ПРП проявили настоящий мужской характер! МОЛОДЦЫ!
Следующая игра 28.08. в 18:00 на Сибири.

20 Августа 2010
23 Тур:
Стадион: Рассвет
ЛФК ПРП - ЛФК Динамо - 1:6 (1:3)
(Постолаки)
Состав:Столець(в), Кубарев(Барабанов), Звидрин, Бовкун(Авакян), Бинюков(Тамоев), Винников, Тесновский, Борисенко.

Игра провалена не смотря на хороший состав, и то что забили первыми... Проиграли все единоборства, командной игры вообще не наблюдалось. Верим в команду, что второй круг не будет провален как первая игра данного состязания!
Следующая игра 23.08. в 19:00 на Сибири.

18 Августа 2010
7 Тур:
ЛФК ПРП - ФК СТС - 3:4
(Бинюков2, Тесновский)
Первый тайм в чистую проиграли и проиграли по делу из за одного человека в ПРП, который больше не будет за нас играть - это Ломако Сергей. Своими коментариями доводил всех, как ушел так сразу забили 3 гола... Тут все понятно. Что ж сами сдали свои позиции два поражения подрят сместили нас с первого на четвертую строчку осталось два тура, будем стараться вернуть себе хотя бы призовые места.
Удачи нам в следующих играх!!!

5 Августа 2010
22 Тур:
Стадион: Здоровый Мир
ЛФК ПРП - ЛФК Версия - 3:6 (3:2)
(Семенов, Тамоев, Борисенко)
Состав:Горбунов(в), Барабанов(Постолаки), Ломако(Звидрин), Бовкун(Костя), Иванов И., Тамоев, Винников, Тесновский, Борисенко, Семенов(Эльнур).

На этом и закончился первый круг, мы закончили на 16 месте соответственно следующий круг играем во второй половине среди 11 команд...
Ждем до 9 Августа, там будет новое расписание второго круга!

1 Августа 2010
5 Тур:
ЛФК ПРП - ФК Рома - 5:2
(Марченко, Ломако, Тесновский, Винников, Игорь)
В одном из центральных матчей, сошлись две команды которые не потеряли ни одного очка в текущем турнире. Матч начался для нас напряжёно, играли на контр атаках, что и привело к первому голу в ворота соперников, затем тут же команда Рома сравняли счет, во втором тайме шли атаки в две стороны, но моменты по настоящему опасные были тока у ворот соперников, что и привело к такому разгромному счету.
Следующая игра 8 Августа в 11:00 с командой Строитель

21 Тур:
Стадион: Сибирь
ЛФК ПРП - ЛФК Мостовик - 4:2 (2:2)
(Семенов2, Иванов И., Гость)
Состав:Столець(в), Барабанов, Ломако, Бовкун(Костя), Иванов И., Туренко, Винников, Тесновский, Борисенко, Семенов.

Проигрывая по ходу матча 0:2, добились волевой победы...
Заключая первый круг, нас принимает Версия 3 Августа в 19:00.

30 Июля 2010
20 Тур:
Стадион: Березовка
ФК Побратимы - ЛФК ПРП - 4:4 (1:1)
(Туренко2, Гость, Руслан)
Состав:Иванов(в), Барабанов, Авакян, Бовкун, Тамоев, Туренко, Руслан, Тесновский, Борисенко

Погода не дала играть во втором тайме в футбол не смотря на изобилие голов, хорошо что не проиграли, жаль что не выиграли! Ведь соперник всегда был в роли догоняющего, и по моментам превосходила именно наша команда, но тем и интересен футбол-это не предсказуемостью результата и многим другим. Играли в целом хорошо, только полузащита не отрабатывала совсем в оборону, следствие того на табло. Когда на контрах соперник штурмует в пятером троих защитников, лучшего ждать и не следует...
Надеемся что работа над ошибками прошла положительно, игра с Мостовиком расставит все на свои места!